
влевовправо
Петля верхняя створочная металлопластикового окна фурнитура GU 13 система 6-39148-20-0-1
- Нет в наличии
- Код: 39148
398 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля верхняя створочная металлопластикового окна фурнитура GU 13 система 6-39148-20-0-1.
Данная петля применяется для поворотных створок пластиковых окон.
Соединяется с рамной частью.
Универсальная по стороне открывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gretsch-Unitas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Петля |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление открывания | Универсальное |
| Назначение петли | Для окна |
| Тип петли | Штыревая |
| Максимальная нагрузка на петлю | 80 кг |
- Цена: 398 ₴




