
влевовправо
ПВХ панель стиль 500x500x13 мм
- Готово к отправке
- Код: 2078-13
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ldev_youtube_id= _LSVKrmH0No ]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft Expert |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая доставка | харьков, полтава, одесса, львов, киев, запорожье, днепр |
| Вид | декоративные панели |
| Длина | 500mm |
| Предназначение | панели для коридора, панели для гостинной |
| Толщина | 13 mm |
| Форма поставки материала | Лист |
| Ширина | 500 mm |
- Цена: 104 ₴





