
влевовправо
Замок для металопластикових дверей GU BKS с защелкой язычком 45/92/255/60 B 1300 0015
- Под заказ
- Код: B13000015
Отправка с 06 мая 20262 288 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок для металопластикових дверей GU BKS с защелкой язычком 45/92/255/60 B 1300 0015.
Помимо пластиковых дверей, применим в противовзломных, противопожарных и антипаниковых дверях благодаря модульному принципу исполнения. Замки имеют перекидную фалевую защёлку, что позволяет использование как для правосторонних, так и левосторонних дверей.
- Межосевое расстояние: 92 мм
- BackSet (глубина посадки цилиндра): 45 мм
- Ширина планки: 16 мм
- Материал корпуса: оцинкованная сталь
- Выход ригеля: 20 мм
- Длина внешней планки: 255 мм
- Отверстие под ручку: 8х8 мм
- Общая глубина замка: 60 мм
- Торцева планка - обробка нікель/хром
- Сторонность: универсальный (правый/левый)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GU |
| Страна производитель | Германия |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 288 ₴


