-14%Замок металлопластиковых дверей VORNE одноточечный (короткий) 35/92/240 с фалевой защелкой V.7322.0103
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: V.7322.0103
572 ₴
492 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Замок металлопластиковых дверей VORNE одноточечный (короткий) 35/92/240 с фалевой защелкой V.7322.0103.
Данный тип замка подходит для металлопластиковых дверей с нажимной ручкой. Представляет собой простую конструкцию с одной точкой запирания. Имеет короткий, корпус замка (по высоте) и длину лицевой планки 240 мм. Замок используется в паре с нажимным гарнитуром, имеющим межосевое расстояние между ручками и цилиндровым механизмом 92 мм. Еще один важный параметр, который необходимо учитывать при выборе – это дорнмасс или бэксет. Расстояние от лицевой планки до центра квадрата ручки и центра цилиндрового механизма (сердцевины замка) и составляет 35 мм. Замок оснащен фалевой защелкой, которая приводится в действие нажатием на ручку нажимного гарнитура или поворотом ключа. В замке предусмотрена возможность, смены положения направления защелки в зависимости от левого или правого способа открывания двери. Оцинкованное покрытие корпуса обеспечивает отличную антикоррозийную стойкость.
Основные особенности замка:
- Корпус замка с отверстием под стандартный профильный цилиндр
- Торцевая планка покрыта хромом
- Корпус замка оцинкован, имеет отличную коррозионную стойкость
- Ширина лицевой планки - 16 мм
- Длина лицевой планки - 240 мм
- Высота корпуса - 173 мм
- Глубина корпуса - 53 мм
- Расстояние между центром квадрата ручки и ключом - 92 мм.
- Дорнмас (бексид) расстояние от края планки замка до середины сердцевины - 35 мм.
- Ригель - хромированный цинковый сплав
- Защелка - хромированный цинковый сплав.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 35 мм |
| Общие | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 53 мм |
- Цена: 492 ₴


