
влевовправо
Самоклеющаяся плитка мрамор Конго 600*3000*2.5мм
- Нет в наличии
- Код: 20033
739 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал
-
Полиуретановый верхний слой.
-
Прозрачный защитный слой из прочного ПВХ (предохраняет покрытие от истирания и механических повреждений).
-
Цветной слой с печатным изображением (обеспечивает декоративные качества).
-
ПВХ основа
-
Клеевой слой.
-
Бумажная подложка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft Expert |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | фольга |
| Длина | 10 м |
| Параметры ( l x h x s ) | 60 см * 10 м |
| Покрываемая площадь | 6 кв. м |
| Предназначение | плёнка для мебели |
| Толщина | 0.5mm |
| Цвет | мрамор светлый |
| Ширина | 600 mm |
- Цена: 739 ₴


