-23%влевовправо
Замок сантехнический для металлопластиковой двери с защелкой без ригеля (D25/90) VORNE WC V.7314.0103
- Готово к отправке
- Код: V.7314.0103
616 ₴
474 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок сантехнический для металлопластиковой двери с защелкой без ригеля (D25/90) VORNE WC V.7314.0103.
- Ширина торцевой планки - 16 мм. (стандартная ширина фурнитурного паза ПВХ дверей и окон)
- межосевое расстояние между центрами квадрата ручки и центром квадрата барашка - 90 мм.
- глубина посадки квадрата ручки (дормас) - 25 мм
- общая длина замка вместе с планкой - 240 мм
- высота корпуса - 172 мм
- тип защелки - фалевая защелка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Материал замка | Сталь |
| Дополнительные | |
| Backset | 25 мм |
| Общие | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 41 мм |
- Цена: 474 ₴






