-7%влевовправо
Петля для металлопластиковых дверей Roto DL-Solid 150 P 17-20.5 мм белая RAL 9016 E
- Готово к отправке
- Код: 738084
1 078 ₴
1 003 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля для металлопластиковых дверей Roto DL-Solid 150 P 17-20.5 мм белая RAL 9016 E.
СВОЙСТВА:
- Штифт вращения и несущие штифты выполнены из коррозионностойкой стали
- Распределение веса створки через силовой треугольник
- Надежное крепление благодаря использованию крепежных шурупов под ключ Torx T30
- Высота наплава 17-20,5 мм
- Данная петля используется на входных металлопластиковых дверях.
- Максимальный вес створки не должен превышать 110 кг.
- По способу монтажа петля является универсальной для правого и левого открывания.
- Рассчитана на 200 000 открытий/закрываний
- Регулировка по трем плоскостям без вывешивания и демонтажа створки
- Декоративные колпачки рассчитаны на воздействие окружающей среды и ультрафиолета
- Обладает противовзломными свойствами
- Стабильная работа петли обеспечивается благодаря тефлоновой втулке
Регулировки (мм):
- горизонтальная от +5 до -5
- вертикальная от +5 до -1
- прижим от +2 до -2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 95 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 110 кг |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок, Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 003 ₴





