-10%Уплотнитель самоклеющийся SANOK RUBBER тип лапша 8 x 2 мм белый
- Готово к отправке
- Код: 77788
31 ₴/пог.м
28 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Уплотнитель самоклеющийся SANOK RUBBER тип лапша 8 x 2 мм белый.
Самоклеющийся уплотнитель Sanok SD-31C/4 белого цвета размером 8х2 мм идеально подходит для обеспечения герметичности окон и дверей. Благодаря своей конструкции и использованию высококачественного материала, уплотнитель эффективно сохраняет тепло в помещении, предотвращает проникновение пыли и шума. Легко устанавливается благодаря самоклеящейся основе, обеспечивая надежную фиксацию и долговечность. Используется для улучшения энергоэффективности и комфорта в вашем доме.
Изготовлен из резины с клейким слоем и армирующими нитями. Имеет силиконизированый защитный лайнер.
Наклеивается по периметру оконных рам и дверных проемов (которые необходимо предварительно очистить и обезжирить). Обладает мягкостью и повышенной пластичностью. Стойкий к температурным воздействиям широкого диапазона (от -50 до +100°С). Обеспечивает идеальное уплотнение зазоров различной ширины.
Не трескается, сохраняет упругость и форму в условиях интенсивной эксплуатации. Срок службы: 7-9 лет.
Назначение:
Для повышения звукоизоляции дверного блока, теплоизоляции помещений, сильно снижает проникновения пыли в комнаты. Служит для предотвращения глухих ударов дверного плотна о короб, делая двери более бесшумными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Материал | Этилен-пропиленовый каучук (EPDM) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 ₴/пог.м





