
Подкладка под стеклопакет 32х4х100 для металлопластиковых окон и дверей
- Готово к отправке
- Код: 322104
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подкладка под стеклопакет 32х4х100 для металлопластиковых окон и дверей.
В процессе изготовления окна необходимо надежно и точно установить стеклопакет внутри ПВХ профиля, для этого используются специальные подкладки под стеклопакет. С помощью подкладок предотвращается соприкосновение стеклопакета с оконным профилем. Используются также в качестве шаблона для одинакового отступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Подкладка под стеклопакет |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 ₴

