-7%Большая навесная магнитная полка (L) на холодильник и микроволновку. Кухонный органайзер с держателем для полотенец (HD-CX001l)
- В наличии 31 ед.
1 820 ₴
1 699 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Кухонный органайзер на холодильник и микроволновку
Компактное и практичное решение для хранения, решающее проблему беспорядка на кухне
ОСОБЕННОСТИ МАГНИТНОЙ ПОЛКИ
Надежный и удобный способ организовать пространство на вашей кухне
- Экономия пространства
Магнитная полка поможет оптимизировать место на кухне, оставляя рабочие поверхности свободными
- Держатель для полотенец
Обеспечит быстрый доступ к полотенцам или салфеткам и поможет поддерживать порядок
- Боковые крючки
Вы сможете легко подвесить полотенце, кухонную тряпку, ножницы или лопатки для приготовления, держа все необходимое под рукой
- Магнитное крепление
Органайзер оснащен крепкими магнитами, выдерживающими нагрузку до 20 кг. Вы сможете хранить на них даже тяжелые предметы без риска падения
Навесная магнитная полка с держателем
Удобное и функциональное решение для организации кухонного пространства, позволяющее сэкономить место на столешницах и шкафах, сохраняя все необходимое под рукой. На просторных полочках легко разместить специи, банки, бутылки, полотенца, салфетки и другие мелкие кухонные предметы, что помогает поддерживать порядок и делает процесс готовки максимально комфортным.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | HD-CX001l |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 11.5 см мм |
| Количество ярусов | 2 |
| Материал | Металл |
| Применение | Универсальные |
| Расположение | Настенные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Открытые |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 699 ₴








