-20%влевовправо
Ответная часть защелки для балконной пластиковой двери фурнитура Maco Multi Trend артикул 95045B
- Готово к отправке
- Код: 95045
106 ₴
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответная часть защелки для балконной пластиковой двери фурнитура Maco Multi Trend артикул 95045B.
- Внимание! Для штульповой (двустворчатой) двери.
- Подходит как для правого, так и для левого открывания.
- Взаимодействует с балконной защелкой.
УПОР БЛОКИРАТОРА (ПЛАНКА ПРИПОДНИМАТЕЛЯ) применяется для предотвращения откидывания створки поворотно-откидного окна из распашного положения, а также для предотвращения провисания створки в процессе эксплуатации, взаимодействует с балконной защелкой.
Артикул 95045B выбит на обратной стороне.
Заводской артикул - 95075.
Для металлопластиковых окон из профильной систем Wintech и других профильных систем.
Примечание: шурупы в комплекте не идут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Открытие блока | Универсальное |
| Тип защелки | Механическая |
- Цена: 84 ₴




