-15%Зацеп ответная планка фурнитуры GU 9.35770 для металлопластиковых окон 13 система фурнитуры
- Готово к отправке
- Код: 35770
48 ₴
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Зацеп ответная планка фурнитуры GU 9.35770 для металлопластиковых окон 13 система фурнитуры.
Ответная планка используется в окнах и балконных дверях для взаимодействия с цапфами фурнитуры и обеспечения прижима створки к раме. Обозначение «9-35770» выгравировано на обратной стороне.
Ответная планка Roto 329497, устанавливаемая на раме, по периметру, и служит для надежной фиксации цапфы (зацепа) в закрытом положении створки (полотна).
Данная ответная планка применяется для 13 системы фурнитуры, для окон з профиля Rehau, для металлопластиковых окон из других профильных систем правильность работы не гарантируется, надо пробовать. Узнать какая у Вас система. Самый простой способ узнать какая у вас система фурнитуры это измерить толщину ответок (если 3-4 мм. - 9 система, если 8-9 мм. - 13 система).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gretsch-Unitas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 14 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 41 ₴



