
влевовправо
Запор основной поворотно-откидной фиксированный MACO Multi-Matic 431-660 мм 201732
- Готово к отправке
- Код: 201732
352 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запор основной поворотно-откидной фиксированный MACO Multi-Matic 431-660 мм 201732.
ОСНОВНЫЕ ЗАПОРЫ предназначены для закрывания-открывания створки путем преобразования вращательного движения ручки в линейное движение подвижной штанги.
Фиксированное (постоянное или константное) расположение ручки – это фиксированное расстояние от нижнего фальца створки до центра отверстия под ручку.
Подвижная часть поворотно-откидных запоров с фиксированным расположением ручки имеет “гребенку” только cверху.
- Backset (мм): 15
- Высота ручки: 190 мм
- Заводской номер: 201732
- Код производителя: GM190 431-660
- Материал: оцинкованная сталь серебристого цвета
- Сторона: универсальная
- Производитель : MACO
- Серия: Multi-Matic
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 558 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 352 ₴



