
Саморез с пресшайбой острый наконечник 4.2х50
- Готово к отправке
- Код: 4250
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез с пресшайбой острый наконечник 4.2х50.
Имеет шляпку (10,5 мм) под крестообразную отвертку. Применяется для крепления металлических перфорированных материалов к прочному основанию или древесине, дополнительно возможно использовать для пластиковых или древесных материалов, которые крепятся к металлическим каркасам толщиной до 2 мм и имеют заранее подготовленные отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Tech |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Для листового металла и металлических профилей, Для оконного профиля |
| Форма головки крепежного изделия | Плоская |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 2.8 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 10.5 мм |
| Высота головки | 1.7 мм |
| Длина крепежного изделия | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 ₴

