
Саморез для ПВХ острый наконечник 4.0х35
- Готово к отправке
- Код: 4035
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез для ПВХ острый наконечник 4.0х35.
Оконный крепеж. Используется при изготовлении ПВХ окон.
Предназначен для крепления фурнитуры к оконному профилю. При относительно легком вкручивании, саморез выдерживает достаточно высокие нагрузки.
Материал: сталь С1018.
Шлиц: Ph2 Мин.
разрушающий момент: 1,5 Нм
Твердость сердцевины: 425HV Твердость поверхности: мин. 560HV
головка d=7мм
Также может использоваться для дерева, мдф, дсп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Tech |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для оконного профиля |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 ₴

