-15%влевовправо
Поворотно-откидной запор металлопластикового окна фурнитура Roto NT или NX Gr.430 310-450 артикул 259717
- Готово к отправке
- Код: 259717
440 ₴
374 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотно-откидной запор металлопластикового окна фурнитура Roto NT или NX Gr.430 310-450 артикул 259717.
- артикул 259717
- производитель фурнитуры - Roto
- серия - NT или NX
- диапазон применения высота по фальцу створки - 310-450 мм
- высота ручки - 155–310 мм
- положение ручки - переменное (вариативное)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Привод |
| Материал | Сталь |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 28 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 374 ₴



