-12%влевовправо
Поворотно-откидной зацеп планка WinkHaus activPilot SBK.K 152 P5 артикул 4939133 для профиля Rehau
- Готово к отправке
- Код: 4939133
145 ₴
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотно-откидной зацеп планка WinkHaus activPilot SBK.K 152 P5 артикул 4939133 для профиля Rehau.
Опора откидная – устанавливается на раме в нижней горизонтальной ее части, работает совместно с цапфой (зацепом) нижней угловой передачи створки. Позволяет выполнять функцию откидывания створки на проветривания и реализовать функцию противовзломности в положении закрыто.
Для профильной системы Rehau. Для других профильных систем правильность установки не гарантируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 13 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 128 ₴


