-20%Ручка для балконных дверей ракушка курильщика ухват металлическая Optima белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3497
66 ₴
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для балконных дверей ракушка курильщика ухват металлическая Optima белая.
Надежная ручка на балконную дверь, в народе называемая "ракушка", ― металлическая, крепкая, окрашена порошковой краской.
Размеры:
- расстояние по центрам крепежных отверстий - 55 мм
- высота - 70 мм
- ширина - 45 мм
- глубина - 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Материал ручки | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 45 мм |
| Длина ручки | 70 мм |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
- Цена: 53 ₴

