
влевовправо
Ручка для металлопластикового окна HOPPE New York цвет золото матовое
- Под заказ
- Код: 3045
Отправка с 03 мая 2026220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для металлопластикового окна HOPPE New York цвет золото матовое.
Ручка для ПВХ окна Hoppe New York комбинирует современную функциональность с привлекательным дизайном и образцовым качеством немецкого бренда. Изготовлена на предприятии, сертифицированном по международным стандартам качества.
- Подходит для пластиковых и деревянных окон
- Направление: универсальное
- Длина квадрата - 43 мм.
- Монтажное расстояние - 43 мм
- Выполнена из алюминия. Трещетка из силумина, розетка из пластика.
- Диаметр опорных кулачков - 10 мм
- Угол фиксации - 45°
- Скрытый монтаж, крепежные винты М5х45 мм в комплекте
- Цвет: F3 золото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoppe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение ручки | Оконная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина ручки | 128 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Высота розетки/планки | 62 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
- Цена: 220 ₴


