-15%влевовправо
Поворотно-откидная планка фурнитура металлопластиковых окон MACO правая 33222 (33222В) КВЕ 9 система
- Готово к отправке
- Код: 33222В
88 ₴
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотно-откидная планка фурнитура металлопластиковых окон MACO правая 33222 (33222В) КВЕ 9 система.
- 9 система фурнитуры
- Профилезависимая - для окон из профиля КВЕ
- Артикул по каталогу - 33222
- Значение, выбитое на обратной стороне - 33222В
- Устанавливается на поворотные и поворотно-откидные ПВХ окна и двери.
- Открывание створки - правое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 75 ₴


