
влевовправо
Петля для металлопластиковых дверей Roto Solid S 150 P 20-23,5 RAL 9016 E белая артикул 738095
- Под заказ
- Код: 738095
Отправка с 02 мая 20262 006 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля для металлопластиковых дверей Roto Solid S 150 P 20-23,5 RAL 9016 E белая артикул 738095.
- Высота наплава створки: 20-23,5 мм.
- Высота - 95 мм
- Ширина - 102 мм
- Максимальный вес створки двери 110 кг.
Регулировки:
- Регулировка по вертикали +5/-1 мм;
- Регулировка по горизонтали +-5 мм;
- Регулировка прижатия створки +- 1 мм;
Противовзломность:
Имеется запатентованная защита петли от вывешивания и снятия створки.
Крепление с помощью трех дополнительных стальных штифтов и специальных шурупов.
Высота наплава дверных профилей ПВХ: Скачать
Инструкции по монтажу, видео по установке: Скачать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 95 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 110 кг |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок, Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 006 ₴




