-5%влевовправо
Балконная защелка для евроокон и дверей из дерева Siegenia A0800 европаз 7/8х4 артикул 708071
- Готово к отправке
- Код: 708071
356 ₴
339 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балконная защелка для евроокон и дверей из дерева Siegenia A0800 европаз 7/8х4 артикул 708071.
Служит для фиксации двери в закрытом положении без поворота ручки. Дверь можно открыть просто потянув за створку или толкнув ее.
Защелка для деревянных окон с европазом 7/8
Размеры: 18 х 90 х 12 мм.
Номер производителя: 708071 (284544)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIEGENIA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Балконная защелка |
| Материал | Сталь |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 12 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 339 ₴





