
Защёлка механическая Roto 263036 NT для балконной металлопластиковой двери фурнитура
- Готово к отправке
- Код: 263036
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защёлка для балконной металлопластиковой двери фурнитура Roto артикул 263036 механическая.
Механическая защёлка Roto NT 263036 для балконной двери ПВХ надёжно фиксирует створку, предотвращает открытие от сквозняка и давления уплотнителя. Лёгкое открывание одним нажатием обеспечивает комфорт и безопасность.
Подходит для замены старых моделей TS4731 и TS473.
Прочная, долговечная, простая в установке.
Идеальный выбор для металлопластиковых балконных дверей с фурнитурой Roto
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Балконная защелка |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 100 ₴

