-15%влевовправо
Накладка на цилиндр дверного замка пластиковая цвет коричневый
- Готово к отправке
- Код: 73683
26 ₴
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладка на цилиндр дверного замка пластиковая цвет коричневый.
Применяется как декоративная накладка цугалика замка металлопластиковой двери. Прикручивается саморезами (в комплекте не идут). Саморезы закрываются декоративной накладкой.
Используется со стационарной ручкой.
- Цвет - коричневый
- Форма - прямоугольно-овальная
- Материал - пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Накладка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 ₴


