
влевовправо
Зацеп ответная планка фурнитуры GU 9-36098-05A 6511 для металлопластиковых окон
- Готово к отправке
- Код: 36098
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зацеп ответная планка фурнитуры GU 9-36098-05A 6511 для металлопластиковых окон.
Ответная планка используется в окнах и балконных дверях для взаимодействия с цапфами фурнитуры и обеспечения прижима створки к раме. Обозначение GU 9-36098-05A 6511 выгравировано на обратной стороне.
- Запорная пластина GU 9-36098 размер 05 или 9.36098 05 (6-27831-05-0-1)
- Профиль: Veka Topline 13 система фурнитуры
- Размеры: 55 мм x 24 мм x 8,3 мм (без паза)
- Расстояние между монтажными отверстиями: 43 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GU |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 8.3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 132 ₴



