-25%влевовправо
Зацеп ответная планка фурнитуры GU E-13534-15-0-1 для металлопластиковых окон штульповая
- Готово к отправке
- Код: 13534
88 ₴
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зацеп ответная планка фурнитуры GU E-13534-15-0-1 для металлопластиковых окон штульповая.
Ответная планка используется в окнах и балконных дверях для взаимодействия с цапфами фурнитуры и обеспечения прижима створки к раме. Обозначение «E 13534» выгравировано на обратной стороне.
Данная ответная планка применяется для штульповых (двустворчатых) металлопластиковых окон и дверей.
Устанавливается в фурнитурный паз.
Для окон из профиля Gealan, KBE, Rehau, Aluplast, Brügmann, Deceuninck, и других.
Длина - 55 мм.
Заводской артикул: E-13534-15-0-1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GU |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 66 ₴


