-30%влевовправо
Зацеп ответная планка фурнитуры WinkHaus SBA.K 169.P7 для металлопластиковых окон 13 система фурнитуры
- Готово к отправке
- Код: 5117043
70 ₴
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зацеп ответная планка фурнитуры WinkHaus SBA.K 169.P7 для металлопластиковых окон 13 система фурнитуры.
Артикул - 5117043.
Ответная планка используется в окнах и балконных дверях для взаимодействия с цапфами фурнитуры и обеспечения прижима створки к раме. Обозначение «SBA 169» выгравировано на обратной стороне.
Данная ответная планка применяется для 13 системы фурнитуры. Для окон из профильной системы Deceuninck Zendow, Elegante. Для других профильных систем правильность работы не гарантируется, надо пробовать. Пришла на замену старой SBA.K 169 (артикул 4926362).
Длина - 45 мм.
Узнать какая у Вас система. Самый простой способ узнать какая у вас система фурнитуры это измерить толщину ответок (если 3-4 мм. - 9 система, если 8-9 мм. - 13 система).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 8.4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 49 ₴






