-19%влевовправо
Петля металлопластиковой двери Fornax для створок до 125 кг регулируемая цвет антрацит RAL 7016
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1257016
396 ₴
321 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля металлопластиковой двери Fornax для створок до 125 кг регулируемая цвет антрацит RAL 7016.
Петля применяются для установки на металлопластиковые входные двери из ПВХ профиля. Допускается регулировка дверного полотна в трех плоскостях. по вертикали +5 мм; по горизонтали +6/-6 мм; на прижим ±0,5 мм. К преимуществам дверных петель данного производителя следует отнести отличное сочетание качества и невысокой цены. Данные петли очень популярны среди производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 95 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 125 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект, Декоративный колпачок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 321 ₴








