-20%Зацеп ответная планка фурнитуры Roto NT/CN 701A артикул 445469 металлопластиковых окон 9 система фурнитуры
- Готово к отправке
- Код: 445469
53 ₴
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Зацеп ответная планка фурнитуры Roto NT/CN 701A артикул 445469 металлопластиковых окон 9 система фурнитуры.
Ответная планка используется в окнах и балконных дверях для взаимодействия с цапфами фурнитуры и обеспечения прижима створки к раме. Обозначение «445469» выгравировано на обратной стороне.
Данная ответная планка применяется для 9 системы фурнитуры.
Имеет грибок под противовзломную цапфу.
Для окон из профильной системы Rehau, KBE.
Длина - 50 мм.
Заводской артикул: 445 469? это усиленная вepсия oтвeтной плaнки 490 939, oна тoлще нa 0,75 мм, что позволяeт прижать уплотнительную pезинку oкнa более плотно.
Данная нерегулируемая ответная планка для окон ПВХ подойдёт для окон из профильных систем KBE-58 9 система фурнитуры, Rehau.
Ответные планки устанавливаются для надёжного сцепления с цапфой (зацепом), когда оконная створка закрыта. Устанавливается крепёжная фурнитура по всему торцу полотна с определённым шагом. Конкретная модель имеет усиленный прижим +0,75 и обеспечивает сильное прижатие уплотнительной резинки к раме окна по всему периметру. На одну раму заказывают в среднем 4-5 шт -з ависит от габаритов и типа окна, но не больше, чем на створке цапф.
Узнать какая у Вас система. Самый простой способ узнать какая у вас система фурнитуры это измерить толщину ответок (если 3-4 мм. - 9 система, если 8-9 мм. - 13 система).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 42 ₴





