-10%Откидная противовзломная планка нижняя зацеп T-SICH-SB SEF 1/61 N SL SH Winkhaus autoPilot 306282
- Готово к отправке
- Код: 306282
308 ₴
277 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Нижняя откидная противовзломная планка зацеп T-SICH-SB SEF1/61 N SL SH Winkhaus autoPilot 306282.
Для металлопластиковых окон и дверей из профиля Aluplast.
Откидная ответная пластина ставится горизонтально внизу и необходима для функции наклона окна или балконной двери.
Всегда в сочетании с угловой передачей ER1 WK (с грибовидной головкой) или ER15 EF (с грибовидной головкой внизу, стопорными эксцентриковыми болтами сбоку).
Эту откидную ответную планку можно использовать для различных профильных систем, поскольку она плавно опирается сзади и не имеет специального профиля. Однако вам, возможно, придется заново выровнять ее самостоятельно (с помощью пластиковых шайб или чего-то подобного), если пластина, фиксирующая наклон, не сидит должным образом.
Размеры: 70 мм х 26 мм х 9 мм (ДхШхВ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 277 ₴





