-10%влевовправо
Roto 260359 (487223) ответная планка для двустворчатых (штульповых) окон и дверей из дерева и металлопластика
- Готово к отправке
- Код: 260359
106 ₴
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Roto 260359 (487223) ответная планка для двустворчатых (штульповых) окон и дверей из дерева и металлопластика.
Запорная планка Roto 487223 - ответная часть для паза 16 мм для двустворчатых пластиковых и деревянных окон и дверей
- установка в фурнитурный паз
- для двустворчатых окон и дверей
| Старый артикул: | TS4491, N701A00306 |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 95 ₴



