-20%влевовправо
Планка упорная микролифта на фальцевую передачу ZH артикул 9-40149-00-0-1 фурнитура GU UNI-JET
- Готово к отправке
- Код: 40149
132 ₴
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планка упорная на фальцевую рычажную передачу ZH артикул 9-40149-00-0-1 фурнитура GU UNI-JET.
Планка упорная для микролифта для передачи фальцевой – фиксированное и изменяемое положение ручки.
Для металлопластиковых и деревянных окон и дверей.
Для фальцевой передачи ZH.
Артикул 9-40149-00-0-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gretsch-Unitas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 12 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 106 ₴


