-10%влевовправо
Ответная часть защелки для балконной двери фурнитура Maco Multi Trend артикул 95012В (95112)
- Готово к отправке
- Код: 95112
106 ₴
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответная часть защелки для балконной двери фурнитура Maco Multi Trend артикул 95012В (95112).
Устанавливается на раму окна.
Работает как ответная планка микролифта и балконной защёлки Maco. Предотвращает провисание створки в закрытом положении.
Для металлопластиковых окон и дверей из профильной систем Gealan с осевым смещением 13 мм. Для других профильных систем правильность работы не гарантируется.
Артикул заводской - 95112.
Значение на обратной стороне планке - 95002В.
Взаимодействует с балконной защелкой.
Для одностворчатой двери (для двустворчатой необходима другая).
Примечание: шурупы в комплекте не идут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип комплектующего | Балконная защелка |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Открытие блока | Универсальное |
| Тип защелки | Механическая |
- Цена: 95 ₴


