-9%влевовправо
Нажимная ручка на планке для металлопластиковых дверей бело-коричневая с пружиной 92х28х220х200
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: фил8019900692
612 ₴/комплект
557 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нажимная ручка на планке для металлопластиковых дверей бело-коричневая с пружиной 92х28х220х200.
- Уличная сторона - цвет коричневый RAL 8019
- Сторона со стороны помещения - цвет белый RAL 9006
- Расстояние между осями ручки и цилиндра замка ― 92 мм.;
- Расстояние между верхним и нижним винтами ― 200 мм.;
- Расстояние между верхним и средним винтами ― 92 мм.;
- Длинна планки ― 220 мм.;
- Ширина планки ― 28 мм.;
- Пружина ручки ― есть (на одной планке (белой));
- Материал накладки: цинковый сплав (ЦАМ);
- Материал ручки:― алюминиевый сплав;
- Материал планки - цинковый сплав;
- Крепеж:
- оцинкованные винты М5х80 мм. - 3 шт.;
- оцинкованный штифт (квадрат) 8х8х120 мм. - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 28 мм |
| Ширина розетки/планки | 28 мм |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
- Цена: 557 ₴/комплект



