-22%влевовправо
Балконная защелка для металлопластиковых дверей механическая GU 6-40761-50-0-1 нового образца
- Готово к отправке
- Код: 6-40761-50-0-1
352 ₴/комплект
275 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балконная защелка для металлопластиковых дверей механическая GU 6-40761-50-0-1 нового образца.
Элемент фурнитуры, который используется в комплекте с балконной ручкой и выполняет функцию удержания балконной металлопластиковой двери в закрытом положении без поворота ручки.
Балконная защёлка немецкого концерна G-U BKS является универсальным элементом для многих профильных и фурнитурных систем, представленных на рынке Украины.
Проста и удобна при монтаже и надёжна в ежедневном использовании, состоит всего лишь из двух элементов: ролика и самой защелки (артикул 6-40761-50-0-1 (номер выгравирован на обороте - 9-52309-50-0 / 6837).
Что изменилось:
- ролик выполнен из крепкого пластика, что обеспечивает высокую стойкость до коррозии в отличии от металлического
- тело защелки из металла
- автоматическая компенсация высоты
- регулируемая сила зацепления/расцепления
Характеристики:
- расстояние между крепежными отверстиями: 63 мм
- для одностворчатой двери. Для штульповой (двустворчатой) она не подходит
- для 13 системы фурнитуры
- длина: 81 мм
- ширина: 23,5 мм
- высота: 8 мм
- артикул: 28.266.42
- заводской номер защелки: 6-40761-50-0-1
- заводской номер ролика: 9-52655-00-0-6
Комплект: ролик (1шт.), защёлка 13 мм. (1шт.).
На двери должна быть балконная ручка (ручка курильщика).
Подходит для замены старых моделей:
- 6-33209-02-0-1
- 6-33209-03-0-1
- 6-33209-10-0-1
- 6-33209-16-0-1
- 6-34622-00-0-1
- 6-29922-00-0-1
- 9-40292-00-0-1
- 9-36285-00-0-1
- G-24436-00-0-1
- G-24436-01-0-1
- K-17139-00-0-1
- K-17140-00-0-1
- K-17747-00-0-1
- K-20836-00-0-1
- K-15443-00-0-1
Примечание: шурупы в комплекте не идут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GU |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Тип комплектующего | Балконная защелка |
| Основные атрибуты | |
| Открытие блока | Универсальное |
| Защелкивающийся механизм | Ролик-фиксатор |
| Тип защелки | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение защелки | Металлопластиковая балконная дверь |
- Цена: 275 ₴/комплект




