-15%влевовправо
Замок рейка для металлопластиковых дверей защелка язычек ригель Vorne 1800 мм 85 мм 25 дорнмас
- Готово к отправке
- Код: Vorne8525
924 ₴
785 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок рейка для металлопластиковых дверей защелка язычек ригель Vorne 1800 мм 85 мм 25 дорнмас.
Устанавливается на металлопластиковые двери высотой створки по фурнитурному пазу от 1800 мм.
Многозапорный замок-рейка Vorne с управлением от ручки предназначен для установки в двери изготовленные из ПВХ профиля. Замок оснащен фалевой защелкой, которая управляется положением ручки вниз. Запирание замка выполняется перемещением ручки вверх, смещая четыре запорные цапфы на рейке (по направлению от центра), этим обеспечивается плотный прижим уплотнителя двери к раме. Поворотом ключа цилиндрового механизма происходит блокировка нажатия ручки в нижнее положение. Рейка изготовлена из стали и имеет многослойное антикоррозионное покрытие. Корпус стальной, оцинкованный. Компоненты внутри замка из ЦАМ сплава.
Основные параметры:
- Дорнмас (бексид (Backset)) - 25 мм
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Длина рейки - 1800 мм
- Ширина рейки - 16 мм
- Принцип запирание запорных цапф - поворотом ручки вверх с последующей фиксацией ключом от поворота
Размер корпуса замка:
- Ширина - 15 мм
- Высота - 224 мм
- Глубина - 43 мм
| Ответной планкой | не комплектуется, можно приобрести отдельно. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Механизм секретности | Реечный |
| Количество точек запирания | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 25 мм |
| Общие | |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 43 мм |
- Цена: 785 ₴



