-15%Ключи для регулировки фурнитуры металлопластиковых окон и дверей G-U Набор 6-37845-01-0-1 набор
- Готово к отправке
- Код: 37845
924 ₴/набор
785 ₴/набор
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключи для регулировки фурнитуры металлопластиковых окон и дверей G-U Набор 6-37845-01-0-1 набор.
Набор для регулировки оконной и дверной фурнитуры GU.
Набор включает:
- ключ шестигранный 4 мм - 1 шт.;
- ключ Torx 15 - 1 шт.;
- отвёртка плоская SL 5 (звездочка) - 1 шт.;
- ключ гаечный накидной 11 мм - 1 шт.;
- ключ для снятия штифта верхней петли - 2 шт.;
Ключ выполнен из высококачественных материалов, очень продуман и удобен в использовании.
По умолчанию предназначен для регулировки окон с фурнитурой GU UNI-JET, но может использоваться и для регулировки фурнитуры других производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GU |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Регулировочный ключ |
| Материал | Сталь |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 785 ₴/набор

