-15%Петля накладная усиленная для металлопластиковых балконных дверей и окон DK белая
- Готово к отправке
- Код: DK9016
440 ₴
374 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Петля накладная усиленная для металлопластиковых балконных дверей и окон DK белая.
Данная накладная петля используется для пластиковых балконных дверей с оконными створками (узкий профиль), когда невозможно установить стандартную широкую накладную дверную петлю. Состоит из двух частей: створочной, крепящейся к двери, и рамной, устанавливаемой на раму, которые соединяются с помощью штифта, проходящего через втулку. Эти петли монтируются снаружи на профиль, прочны, долговечны, выдерживают большую нагрузку и позволяют легко снимать створку двери.
Описание накладной петли:
-
Составные части:
петля состоит из двух основных частей, которые крепятся к двери и раме соответственно, а также штифта и втулки, соединяющих их.
-
Створочная часть:
крепится непосредственно к открывающейся части двери или окна.
-
Рамная часть:
устанавливается на раму.
-
Штифт:
проходит через втулку и соединяет створочную и рамную части, обеспечивая движение двери.
-
Втулка:
располагается между частями петли и предотвращает трение металла, обеспечивая плавное движение.
-
Материал:
изготавлена из экструдированного алюминия.
-
Крепление:
крепежные винты под биту PZ-2, которые крепятся к профилю двери и раме.
-
Особенности:
- Простота установки: легко устанавливаются и позволяют быстро снимать створку, что упрощает обслуживание.
- Долговечность: прочные материалы обеспечивают долгий срок службы.
- Регулировка: позволяет регулировать положение створки в вертикальном и горизонтальном положении (см. рисунок). Применяется для металлопластиковых окон и дверей с наплавом 15-20 мм — Это обозначение величины наплава створки (перекрытия створкой рамы) в миллиметрах. Это критически важный параметр для совместимости петли с конкретным дверным профилем. Петли с этим наплавом (15-20 мм) — одни из наиболее распространенных.
Инструкция по монтажу СКАЧАТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 76.5 мм |
| Высота | 89 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 60 кг |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок, Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 374 ₴




