-35%влевовправо
Ручка для пластикового окна или балконной двери Medos Pluton светло-коричневая (RAL 8003)
- Готово к отправке
- Код: 32137
117 ₴
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для пластикового окна или балконной двери Medos Pluton светло-коричневая (RAL 8003).
Ручка Medos Pluton светло-коричневая (RAL 8003) — это классическая оконная ручка с помощью которой приводятся в действие механизмы оконной фурнитуры. Она подходит для пластиковых окон и балконных дверей, особенно хорошо смотрится на профилях, имитирующих дерево (в частности Золотой дуб), благодаря своему цвету.
Основные характеристики и особенности:
- Тип: Оконная ручка.
- Цвет: Светло-коричневый, который хорошо подходит для имитации деревянных рам.
- Применение: Устанавливается на пластиковые окна и балконные двери.
- Производитель: Medos (Польша).
- Преимущества: Дополнительная защита от несанкционированного доступа, а также эстетичный вид для окон, имитирующих дерево.
- Длинна штифта: 40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Оконная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Пластик |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет | Коричневый |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 28 мм |
| Высота розетки/планки | 12 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
- Цена: 76 ₴





