-6%Ответная планка микропроветривания GU артикул G 13261 R для поворотно-откидной фурнитуры правая
- Готово к отправке
- Код: 13261
176 ₴
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Ответная планка микропроветривания GU артикул G 13261 R для поворотно-откидной фурнитуры правая.
🔧 Назначение и назначение:
-
Это — ответная планка для режима микропроветривания (микрощелевого проветривания) в поворотно-откидной фурнитуре.
-
Планка монтируется на раму окна — при закрытом положении запирает створку, а при переводе в режим «микропроветривания» фиксирует створку в щелевом положении.
✅ Функциональность:
-
При нормальном закрытии окна выполняет роль ответной планки — обеспечивает плотное прилегание и запирание створки.
-
При переводе окна в «микропроветривание» — фиксирует створку в щелевом положении, не давая ей захлопнуться, обеспечивая приток свежего воздуха без риска полного открытия. Это удобно для лёгкого проветривания.
📦 Общие данные:
-
Артикул: G 13261 R (для створок, которые открываются на себя вправо).
-
Тип комплектующего: поворотно-откидная фурнитура / планка микропроветривания.
🏭 Производитель и материал:
-
Производитель: Gretsch-Unitas (GU) — Германия.
-
Материал- ЦАМ.
-
Состояние: новое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GU |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 165 ₴

