-30%Зацеп ответная планка металлопластиковых окон фурнитура Roto артикул 486195 (486217) для Salamander 13 система
- Готово к отправке
- Код: 486195 486217
66 ₴
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Зацеп ответная планка металлопластиковых окон фурнитура Roto артикул 486195 (486217) для Salamander 13 система.
Ответная планка используется в окнах и балконных дверях для взаимодействия с цапфами фурнитуры и обеспечения прижима створки к раме. Обозначение «486217» выгравировано на обратной стороне.
Что это такое:
-
Это ответная (удерживающая) планка для оконной и дверной фурнитуры ПВХ окон Roto — элемент, закрепляемый в раме и принимающий бочонок (цапфу) створки, обеспечивая запирание и герметичность. Ответка устанавливаемая на раме, по периметру, и служит для надежной фиксации цапфы (зацепа) в закрытом положении створки (полотна).
Для каких систем подходит:
-
Сделана под фурнитурную ось/система фурнитуры - 13, подходит для ПВХ окон и дверей из профиля Salamander согласно техническому каталогу производителя (также может быть применима с профилям других производителей: Rehau, Aluplast, Gealan и т.д.).
Производство и происхождение:
-
Оригинальные элементы Roto производятся в Германии и Польше; на рынке доступны ответки Roto арт. 486195 / 486217, это одно и то же. Старый артикул TS7261.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 46 ₴



