-17%Зацеп ответная планка металлопластиковых окон фурнитура Roto артикул 792176 (792231) для Aluplast 13 система
- Готово к отправке
- Код: 792176 792231
62 ₴
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Зацеп ответная планка металлопластиковых окон фурнитура Roto артикул 792176 (792231) для Aluplast 13 система.
Ответная планка используется в окнах и балконных дверях для взаимодействия с цапфами фурнитуры и обеспечения прижима створки к раме. Обозначение «792231» выгравировано на обратной стороне.
Что это такое:
-
Это ответная (удерживающая) планка для оконной и дверной фурнитуры ПВХ окон Roto — элемент, закрепляемый в раме и принимающий бочонок (цапфу) створки, обеспечивая запирание и герметичность. Ответка устанавливаемая на раме, по периметру, и служит для надежной фиксации цапфы (зацепа) в закрытом положении створки (полотна).
Для каких систем подходит:
-
Сделана под фурнитурную ось/система фурнитуры - 13, подходит для ПВХ окон и дверей из профиля Aluplast Ideal 4000 / 5000 / 6000 / 8000, Schüco Corona 60 Vision / Corona AD / Corona AS 60 / Corona MD, Salamander BE 92, Dimex Komfort.
Производство и происхождение:
-
Оригинальные элементы Roto производятся в Германии и Польше; на рынке доступны ответки Roto арт. 792176 / 792231, это одно и то же. Старый артикул: TS10620. Подходит для замены 350192, 364410.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 11.4 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 51 ₴




