-12%Замок-рейка 01.KKI013.00.00 Aklock 1600х35х85 без ригеля для металлопластиковых дверей
- Готово к отправке
- Код: 01.KKI013.00.00
440 ₴
387 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Замок-рейка 01.KKI013.00.00 Aklock 1600х35х85 без ригеля для металлопластиковых дверей.
Замок-рейка 01.KKI013.00.00 Aklock 1600 мм 35/85 без ригеля — многозапорный механизм для ПВХ и металлопластиковых дверей, обеспечивающий надежное и равномерное запирание створки по всей высоте.
Многозапорные замки-рейки AKELIT применяются для установки на входные, офисные и межкомнатные двери, а также на двери сантехнических комнат, подсобных и технических помещений. Длина рейки 1600 мм способствует плотному прижиму створки, улучшает герметичность и повышает устойчивость двери к перекосам.
Основные характеристики:
- Артикул: 01.KKI013.00.00
- Длина рейки: 1600 мм
- Количество запорных цапф - 4 шт
- Дорнмасс (расстояние от лицевой (торцевой) планки замка до центра отверстия под цилиндр или квадрат ручки): 35 мм
- Межосевое расстояние: 85 мм
- Исполнение: без ригеля
Все подвижные элементы замка изготовлены из высокопрочных сплавов, что обеспечивает устойчивость к износу и интенсивной эксплуатации. Запорная плата выполнена из стали, благодаря чему достигается длительный срок службы.
Замок не требует дополнительного обслуживания — подвижные элементы имеют заводскую предварительную смазку. Высокопрочное гальваническое покрытие с дополнительной лакировкой гарантирует надежную антикоррозийную защиту даже в помещениях с повышенной влажностью.
Модель полностью универсальна и подходит для всех типов ПВХ-профилей, включая двери с правым и левым открыванием. Замок-рейка Akpen 1600х35х85 — практичное и надежное решение для комплектации и замены фурнитуры металлопластиковых дверей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKPEN |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Оцинкованный металл, ABS-пластик, Цинковый сплав |
| Количество точек запирания | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания, врезной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
| Общие | |
| Длина | 1600 мм |
- Цена: 387 ₴


