-30%влевовправо
Замок-рейка многозапорный для металлопластиковых дверей DELUХ 25х85х2000 с фалевой защелкой и ригелем
- Готово к отправке
- Код: 01.KKI074.00.00
827 ₴
579 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок-рейка многозапорный для металлопластиковых дверей DELUХ 25х85х2000 с фалевой защелкой и ригелем.
Замки-рейки DELUХ (производителя AKPEN, Турция) для металлопластиковых дверей — это многозапорные механизмы, которые обеспечивают надежное запирание в нескольких точках по всей высоте двери, имеют ригели (засовы) и предназначены для ПВХ дверей, обладая универсальностью, долговечностью (стальные планки, сплавы, антикоррозийное покрытие) и простотой установки, подходящие для офисных, сантехнических и межкомнатных дверей.
Основные характеристики:
- Тип замка: Многозапорный, с ригелем, фалевой защелкой (скошенная, под нажимную ручку) и дополнительными роликами.
- Фалевая защелка (язычок): Управляется нажатием ручки вниз для открытия двери. Язычок часто реверсивный, что позволяет устанавливать замок как на правые, так и на левые двери.
- Дорнмасс (Backset): 25 мм.
- Межосевое расстояние: Расстояние между центром квадрата под ручку и центром ключа цилиндра - 85 мм.
- Длина рейки: Определяет высоту двери, на которую можно установить замок - 2000 мм. Рейку можно укоротить под нужную высоту (необходимо учитывать, что при этом могут обрезаться крайние прижимные цапфы).
- Материалы: Высокопрочные сплавы с многослойным покрытием для подвижных элементов. Корпус металлический.
- Основной ригель: Прямоугольный, выдвигается из центрального корпуса замка при запирании на 20 мм.
- Дополнительные запоры (цапфы): 4 шт. по высоте рейки, которые при запирании двери перемещаются (например, смещаются вниз или входят в ответные планки).
- Покрытие: Гальваническое, лакированное для антикоррозийной защиты и эстетичного вида.
- Применение: Для металлопластиковых дверей.
- Универсальность: Подходят для правого и левого открывания, не требуют сложной перенастройки. Защелка переворачивается.
- Обслуживание: Не требуют дополнительного обслуживания, предварительно смазаны.
- Назначение: Офисные, межкомнатные, сантехнические двери, подсобные помещения.
- Блокировка: Поворотом ключа в цилиндровом механизме (сердцевине) выдвигается ригель, предотвращая несанкционированное открытие.
- Срок службы: Высокий, благодаря прочным материалам. При правильной установке, настройке запорных цапф, отрегулированного притвора двери.
Ключевое преимущество: Один ригель выдвигается из замка, обеспечивая запирание; прижимные цапфы (бочонки) входят в зацепление с ответными планками (зацепами на раме) и обеспечивают равномерное прижатие и герметичность створки к раме, что особенно важно для пластиковых дверей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKPEN |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Количество точек запирания | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Backset | 25 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 579 ₴


