-10%Петля верхняя рамная для ПВХ окон GU UNI-JET опора створки до 100 кг артикул 6-36026-03-0-1 (9-47272)
- Готово к отправке
- Код: 6-36026-03-0-1
110 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Петля верхняя рамная – опора металлопластикового окна GU (серия UNI-JET, артикул 6-36026-03-0-1 ).
Петля верхняя рамная GU предназначена для установки в металлопластиковые окна и двери с поворотной или поворотно-откидной створкой. Этот элемент фурнитуры выполняет функцию опоры верхней части створки, обеспечивая её надежное и долговечное крепление.
Конструкция петли оснащена штифтом, гарантирующим стабильную работу створки даже при максимальной нагрузке до 100 кг. Продукт совместим с серией фурнитуры UNI-JET и произведен компанией G-U, что гарантирует высокое качество и долговечность.
-
Наименование: Опора верхняя D Ø3x2,5
-
Артикул по каталогу: 6-36026-03-0-1
-
Значение выбито на обратной стороне: 9-47272 03
-
Серия фурнитуры: UNI-JET
-
Производитель: G-U
-
EAN: 4015596187611
-
Максимальный вес створки: 100 кг
Идеальное решение для профессиональной установки и ремонта металлопластиковых окон и дверей, обеспечивающее надежную работу створки на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GU |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Петля |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 17 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Назначение петли | Для окна |
| Тип петли | Штыревая |
- Цена: 99 ₴




