
Замок-рейка Vorne 1700–1950х25х85 многозапорный для ПВХ дверей (без ригеля)
- Нет в наличии
- Код: V.6413.1502
704 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Замок-рейка Vorne 1700–1950х25х85 многозапорный для ПВХ дверей (без ригеля).
Замок-рейка Vorne V.6413.1502 — это надежный многозапорный дверной замок для металлопластиковых дверей без ригеля, предназначенная для повседневной эксплуатации. Модель оснащена переналаживаемой под необходимую сторону открывания фалевой защёлкой (язычком) и управляется стандартной дверной нажимной ручкой, обеспечивая удобство и безопасность использования.
Многозапорный механизм Vorne устанавливается на ПВХ-двери с высотой створки по фурнитурному пазу от 1700 до 1950 мм. При необходимости рейка легко подрезается по месту, что делает замок универсальным решением для ремонта и замены дверной фурнитуры.
На верхней и нижней части рейки предусмотрена гребёнка для подключения угловых передач, благодаря чему можно организовать дополнительный прижим створки к раме и повысить герметичность двери.
Запирание осуществляется поворотом ручки вверх — при этом три запорные цапфы сдвигаются, обеспечивая равномерный и плотный прижим уплотнителя. Открывание происходит при опускании ручки вниз. Блокировка и разблокировка ручки выполняется поворотом ключа цилиндрового механизма.
Рейка замка изготовлена из прочной стали с многослойным антикоррозионным покрытием, корпус оцинкован, а внутренние элементы выполнены из износостойкого ЦАМ-сплава, что гарантирует долгий срок службы и стабильную работу механизма.
Основные характеристики:
- Тип замка: многозапорный замок-рейка с защёлкой
- Производитель: Vorne
- Артикул: V.6413.1502
- Назначение: металлопластиковые (ПВХ) двери
- Высота створки: 1700–1950 мм (можно выше, не применяя угловые передачи)
- Дорнмасс (Backset): 25 мм
- Межосевое расстояние: 85 мм
- Ширина рейки: 16 мм
- Количество запорных цапф: 3
- Ригель: отсутствует
- Высота врезной части замка: 224 мм
Замок-рейка Vorne — оптимальный выбор для замены или установки надежной дверной фурнитуры, обеспечивающей плотный прижим, плавную работу ручки и долговечность конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Оцинкованный металл |
| Механизм секретности | Реечный |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Backset | 25 мм |
| Общие | |
| Длина | 1950 мм |
- Цена: 704 ₴



