-14%Двусторонняя ручка для металлопластиковых дверей стандартная розетка (арт. 00.ААА007.00.01)
- Готово к отправке
- Код: 00.ААА007.00.01
311 ₴/комплект
268 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Двусторонняя ручка для металлопластиковых дверей стандартная розетка (арт. 00.ААА007.00.01) — практичное и надежное решение для балконных, входных и межкомнатных ПВХ-дверей. Конструкция позволяет удобно открывать и закрывать дверь с обеих сторон, что полностью исключает риск быть случайно запертым на балконе.
Ручка изготовлена из прочного алюминия и имеет качественное порошковое покрытие, устойчивое к истиранию, коррозии и воздействию влаги. Стандартная розетка по ширине полностью совместима с большинством металлопластиковых дверей и визуально не отличается от обычных оконных ручек, сохраняя аккуратный и эстетичный внешний вид двери.
С одной стороны установлена оконная ручка с отверстиями под два крепежных винта, с другой — ручка с гайками, в которые вкручиваются винты. Межосевое расстояние между винтами — стандартные 43 мм, что обеспечивает простую установку без доработки двери. Комплект крепежа рассчитан на двери с толщиной створки до 62 мм. При установке на более тонкие створки квадрат можно укоротить, а для дверей толщиной 70 мм рекомендуется отдельно приобрести винты увеличенной длины (длины квадрата достаточно).
Двусторонняя ручка идеально подходит для модернизации балконных дверей, повышая комфорт и безопасность эксплуатации, а также для замены изношенной фурнитуры без сложного монтажа.
Преимущества:
-
открывание и закрывание двери с двух сторон
-
ручка выполнена алюминиевая, розетка пластиковая
-
износостойкое порошковое покрытие
-
стандартное межосевое расстояние 43 мм
-
совместимость с большинством ПВХ-дверей
-
простой и быстрый монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKPEN |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Пластик |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Белый |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 125 мм |
| Высота розетки/планки | 11 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
- Цена: 268 ₴/комплект


