-17%влевовправо
Петля для металлопластиковых дверей Aksis 01.AKM111.00.01 белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01.AKM111.00.01
352 ₴
292 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля для металлопластиковых дверей Aksis 01.AKM111.00.01 белая.
Дверная петля Aksis 3D 120 кг подходит для металлопластиковых входных дверей и обеспечивает надежное открывание и закрывание. Петля регулируется в трех плоскостях (по высоте, горизонтали и прижиму), а корпус из высокопрочного алюминия, что гарантирует долговечность.
Преимущества:
-
Регулировка в шести направлениях без ослабления винтов
-
Противовзломные зацепы для безопасности
-
Осевые стаканы из износостойкого фторопласта
-
Выдерживает нагрузку до 120 кг
-
Устойчивое полимерное покрытие, сохраняет цвет и блеск
Идеально подходит для дверей с открыванием внутрь и наружу, прост в монтаже и не требует обслуживания. Петли Aksis – сочетание качества, надежности и доступной цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpen Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 92 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 120 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект, Декоративный колпачок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 292 ₴






