
Тяга коленная к доводчику дверному GEZE TS 2000 и 4000. Цвет коричневый.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1321
1 185 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тяга к доводчику дверному GEZE TS 2000 и 4000. Цвет коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс доводчика | 5 |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
- Цена: 1 185 ₴

