
влевовправо
Ручка с ключом для металлопластиковых окон серебристая GreenteQ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 394.411/0900
748 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка с ключом для металлопластиковых окон серебристая GreenteQ.
Запираемая оконная ручка greenteQ Fenstergriff FG10.S.AL, нажимной цилиндр, двусторонний ключ, угол фиксации 90°, скрытое винтовое соединение, алюминий, различные варианты анодирования и порошкового покрытия, крепежные винты и 1 ключ в комплекте.
Возможность фиксации створки в двух положениях: закрыто и на проветривание.
| Материал ручки | алюминий |
| Материал розетки | пластмасса с кулачками и поворотной накладкой |
| Фиксация | 90° |
| Штифт | 37 мм |
| Диаметр кулачка | 10 мм |
| Размер розетки | 29 x 66 x 13 мм |
| Крепеж | 2 шт M5 x 40/45/55 мм |
Изображение продукции и технический чертеж:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenteQ |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение ручки | Оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие замка | Да |
| Ключи | Да |
- Цена: 748 ₴


